Ультразвуковая ванна ПСБ-800035-05

- Нет в наличии
- Код: ПСБ-800035-05
71 069,60 руб.
+375 (29) 750-11-67
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковая ванна ПСБ-800035-05 — это высокоэффективное оборудование для интенсивной очистки крупных объектов с использованием ультразвуковой кавитации. Модель предназначена для профессиональной эксплуатации в условиях производства, лабораторий и сервисных центров.
Особенности модели:
- Ультразвуковые генераторы мощностью 4,95 кВт обеспечивают высокую эффективность очистки.
- Рабочая частота 35 кГц оптимальна для деликатных и сложных операций.
- Простая настройка через цифровой термостат и таймер с точным контролем температуры и времени работы.
- Надежная защита от перегрузок для длительной и бесперебойной работы.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внутренний размер ванны (Д×Ш×В) | 1000x1000x800 мм |
| Объем ультразвуковой ванны | 800 л |
| Мощность ультразвукового генератора (номинальная) | 1,65 кВт (по 3 генератора) |
| Мощность ультразвуковых генераторов (суммарная) | 4,95 кВт |
| Мощность нагревателей | 24,6 кВт |
| Потребляемая мощность | 29,55 кВт |
| Рабочая частота | 35 кГц |
| Амплитудная модуляция | до 90% |
| Фазовая автоматическая подстройка частоты | Да |
| Цифровой термостат | 20-80°С |
| Цифровой таймер | 1-99 минут |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь (3,0 мм) |
| Материал каркаса | Нержавеющая сталь |
| Материал обшивки каркаса | Декорированная нержавеющая сталь |
| Брызгозащищённость | IP 33 |
| Электропитание | Трехфазное ~380 В, 50-60 Гц |
| Длина ВЧ-кабеля | не менее 3 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галс |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 8 кг |
| Таймер | Да |
- Цена: 71 069,60 руб.

