Ультразвуковая ванна ПСБ-250022-05

- Нет в наличии
- Код: ПСБ-250022-05
29 898,96 руб.
+375 (29) 750-11-67
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковая ванна ПСБ-250022-05 предназначена для интенсивной и глубокой очистки крупных и сложных объектов. Обладая высокоэффективными ультразвуковыми генераторами и мощными нагревателями, эта ванна обеспечит качественную стерилизацию в самых требовательных условиях.
Особенности модели:
- Высокая суммарная мощность ультразвуковых генераторов (3,2 кВт) для быстрой и эффективной очистки.
- Два мощных ультразвуковых излучателя модели ПСБ-425х425.1600-22 для равномерного распределения кавитационного поля.
- Прочные и устойчивые материалы корпуса для долговечности.
- Интеллектуальная система управления с возможностью настройки температуры и времени работы.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внутренний размер ванны (Д×Ш×В) | 1000x500x500 мм |
| Габаритный размер (Д×Ш×В) | 1250x720x1010 мм |
| Объем ультразвуковой ванны | 250 л |
| Мощность ультразвукового генератора (номинальная) | 1,6 кВт (по 2 генератора) |
| Мощность ультразвуковых генераторов (суммарная) | 3,2 кВт |
| Мощность нагревателей | 6,15 кВт |
| Потребляемая мощность | 9,35 кВт |
| Рабочая частота | 22 кГц |
| Амплитудная модуляция | до 90% |
| Фазовая автоматическая подстройка частоты | Да |
| Цифровой термостат | 20-80°С |
| Цифровой таймер | 1-99 минут (непрерывная работа) |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь (от 2,0 мм) |
| Материал каркаса | Нержавеющая сталь |
| Материал обшивки каркаса | Декорированная нержавеющая сталь |
| Брызгозащищённость | IP 33 |
| Электропитание | Трехфазное ~380 В, 50-60 Гц |
| Вес | 140 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галс |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 8 кг |
| Таймер | Да |
- Цена: 29 898,96 руб.


