Ультразвуковая ванна ПСБ-125022-05

- Нет в наличии
- Код: ПСБ-125022-05
18 751,60 руб.
+375 (29) 750-11-67
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковая ванна ПСБ-125022-05 предназначена для ультразвуковой очистки большого объема деталей и оборудования. Это высокоэффективная ультразвуковая ванна, которая с легкостью справляется с очисткой даже самых сложных загрязнений. Подходит для применения в производственных и промышленных условиях, в лабораториях, а также в медицине для обработки инструментария.
Особенности модели:
- Напольное исполнение с ультразвуковым генератором и ванной в едином корпусе.
- Рабочая частота 22 кГц, оптимальная для удаления загрязнений с крупных объектов.
- Продвинутая амплитудная модуляция и фазовая автоматическая подстройка частоты для увеличения эффективности.
- Цифровой термостат и таймер, позволяющие настроить точные параметры работы.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внутренний размер ванны (Д×Ш×В) | 500x500x500 мм |
| Габаритный размер (Д×Ш×В) | 710x730x920 мм |
| Объем ультразвуковой ванны | 125 л |
| Мощность ультразвукового генератора | 1,6 кВт |
| Мощность нагревателей | 4,1 кВт |
| Потребляемая мощность | 5,7 кВт |
| Рабочая частота | 22 кГц |
| Амплитудная модуляция | до 90% |
| Фазовая автоматическая подстройка частоты | Да |
| Цифровой термостат | 20-80°С |
| Цифровой таймер | 1-99 минут (непрерывная работа) |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь (от 1,5 мм) |
| Материал каркаса | Нержавеющая сталь |
| Материал обшивки каркаса | Декорированная нержавеющая сталь |
| Брызгозащищённость | IP 33 |
| Электропитание | ~380 В, 50-60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галс |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 8 кг |
| Таймер | Да |
- Цена: 18 751,60 руб.


