Ультразвуковая ванна ПСБ-120022-05

- Нет в наличии
- Код: ПСБ-120022-05
18 813,76 руб.
+375 (29) 750-11-67
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковая ванна ПСБ-120022-05 — это мощная ультразвуковая ванна, предназначенная для эффективной очистки крупных и сложных изделий в промышленных и лабораторных условиях. Она сочетает высокую мощность и продвинутые технологии, обеспечивая быстрый и качественный процесс очистки.
Особенности модели:
- Напольное исполнение с ультразвуковым генератором и ванной в едином корпусе.
- Погружной ультразвуковой излучатель для равномерного распределения энергии.
- Высокая мощность и рабочая частота (22 кГц) для эффективного очищающего действия.
- Система перелива моющего раствора и защита от перегрузок для безопасной эксплуатации.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внутренний размер ванны (Д×Ш×В) | 700x400x450 мм |
| Габаритный размер (Д×Ш×В) | 910x640x920 мм |
| Объем ультразвуковой ванны | 120 л |
| Мощность ультразвукового генератора | 1,8 кВт |
| Мощность нагревателей | 4,1 кВт |
| Потребляемая мощность | 5,9 кВт |
| Рабочая частота | 22 кГц |
| Амплитудная модуляция | до 90% |
| Фазовая автоматическая подстройка частоты | Да |
| Цифровой термостат | 20-80°С |
| Цифровой таймер | 1-99 минут (непрерывная работа) |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь (от 1,5 мм) |
| Материал каркаса | Нержавеющая сталь |
| Материал обшивки каркаса | Декорированная нержавеющая сталь |
| Брызгозащищённость | IP 33 |
| Электропитание | ~220 В, 50-60 Гц |
| Вес | 95 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галс |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 8 кг |
| Таймер | Да |
- Цена: 18 813,76 руб.



