Ультразвуковая ванна ПСБ-80060-05

- Нет в наличии
- Код: ПСБ-80060-05
16 368,80 руб.
+375 (29) 750-11-67
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковая ванна ПСБ-80060-05 — это высокоэффективное устройство для очистки, которое отлично подходит для использования в производственных, промышленных и лабораторных условиях. Особенности конструкции и технология ультразвуковой очистки делают её надежным инструментом для работы с различными деталями и изделиями.
Особенности модели:
- Напольный формат с ультразвуковым генератором и ванной в едином корпусе.
- Высокая мощность (1,35 кВт для генератора и 4,1 кВт для нагревателей) для быстрой и эффективной очистки.
- Система перелива моющего раствора для удобства эксплуатации.
- Работа с высокой частотой (60 кГц) для достижения максимальной эффективности.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внутренний размер ванны (Д×Ш×В) | 600x330x400 мм |
| Габаритный размер (Д×Ш×В) | 785x570x920 мм |
| Объем ультразвуковой ванны | 80 л |
| Мощность ультразвукового генератора | 1,35 кВт |
| Мощность нагревателей | 4,1 кВт |
| Потребляемая мощность | 5,45 кВт |
| Рабочая частота | 60 кГц |
| Амплитудная модуляция | до 90% |
| Фазовая автоматическая подстройка частоты | Да |
| Цифровой термостат | 20-80°С |
| Цифровой таймер | 1-99 минут (непрерывная работа) |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь (от 1,5 мм) |
| Материал каркаса | Нержавеющая сталь |
| Материал обшивки каркаса | Декорированная нержавеющая сталь |
| Брызгозащищённость | IP 33 |
| Электропитание | ~220 В, 50-60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галс |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 8 кг |
| Таймер | Да |
- Цена: 16 368,80 руб.



