Ультразвуковая ванна ПСБ-80028-05

- Нет в наличии
- Код: ПСБ-80028-05
12 742,80 руб.
+375 (29) 750-11-67
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковая ванна ПСБ-80028-05 — это мощная напольная ультразвуковая ванна, предназначенная для обработки крупных деталей и приборов. С ультразвуковым генератором мощностью 1,4 кВт и мощными нагревателями на 4,1 кВт, данная модель обеспечит эффективную очистку в промышленности и других сферах, где требуется высокая мощность и интенсивность ультразвуковой очистки.
Особенности модели:
- Съёмное дно для удобства обслуживания и замены.
- Прочный корпус из нержавеющей стали с декорированными элементами, устойчивый к внешним воздействиям.
- Цифровой термостат и таймер для точного контроля температуры и времени работы.
- Встроенная система перелива моющего раствора.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внутренний размер ванны (Д×Ш×В) | 600x330x400 мм |
| Габаритный размер (Д×Ш×В) | 785x570x920 мм |
| Объем ультразвуковой ванны | 80 л |
| Мощность ультразвукового генератора | 1,4 кВт |
| Мощность нагревателей | 4,1 кВт |
| Потребляемая мощность | 5,5 кВт |
| Рабочая частота | 28 кГц |
| Амплитудная модуляция | до 90% |
| Фазовая автоматическая подстройка частоты | Да |
| Цифровой термостат | 20-80°С |
| Цифровой таймер | 1-99 минут (непрерывная работа) |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь (от 1,5 мм) |
| Материал каркаса | Нержавеющая сталь |
| Материал обшивки каркаса | Декорированная нержавеющая сталь |
| Брызгозащищённость | IP 33 |
| Электропитание | ~220 В, 50-60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галс |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 8 кг |
| Таймер | Да |
- Цена: 12 742,80 руб.



