Ультразвуковая ванна ПСБ-67560-05

- Нет в наличии
- Код: ПСБ-67560-05
14 669,76 руб.
+375 (29) 750-11-67
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковая ванна ПСБ-67560-05 представляет собой высокоэффективное оборудование для очистки различных деталей с использованием ультразвуковых волн на частоте 60 кГц. Благодаря мощности ультразвукового генератора 1,35 кВт и мощным нагревателям (2,1 кВт), эта ванна гарантирует быструю и качественную очистку. Это идеальное решение для задач, требующих интенсивной обработки и очистки сложных или загрязненных объектов.
Особенности модели:
- Мощность и частота, оптимальные для эффективной очистки.
- Прочные материалы, обеспечивающие долгий срок службы устройства.
- Простота в эксплуатации с цифровым управлением.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внутренний размер ванны (Д×Ш×В) | 900x250x300 мм |
| Габаритный размер (Д×Ш×В) | 1'130x460x670 мм |
| Объем ультразвуковой ванны | 68 л |
| Мощность ультразвукового генератора | 1'350 Вт |
| Мощность нагревателей | 2'100 Вт |
| Потребляемая мощность | 3'450 Вт |
| Рабочая частота | 60 кГц |
| Амплитудная модуляция | до 90% |
| Фазовая автоматическая подстройка частоты | Да |
| Цифровой термостат | 20-80°С |
| Цифровой таймер | 1-99 минут (непрерывная работа) |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь (1,5 мм) |
| Материал корпуса | Декорированная нержавеющая сталь |
| Брызгозащищённость | IP 33 |
| Электропитание | ~220 В, 50-60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галс |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 8 кг |
| Таймер | Да |
- Цена: 14 669,76 руб.



