Ультразвуковая ванна ПСБ-67528-05

- Нет в наличии
- Код: ПСБ-67528-05
12 307,68 руб.
+375 (29) 750-11-67
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковая ванна ПСБ-67528-05 предлагает высокую мощность и эффективность для профессиональной очистки деталей различного размера. С объемом 68 литров и рабочей частотой 28 кГц эта ванна прекрасно подходит для интенсивной очистки как мелких, так и более крупных объектов. Ультразвуковой генератор мощностью 1,1 кВт в сочетании с нагревателем мощностью 4 кВт обеспечивает быструю и качественную очистку.
Особенности модели:
- Прочные материалы и надежное исполнение.
- Современные цифровые функции для точной настройки температуры и времени.
- Увеличенная эффективность очистки за счет девиации частоты.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внутренний размер ванны (Д×Ш×В) | 900x250x300 мм |
| Габаритный размер (Д×Ш×В) | 1'130x460x670 мм |
| Объем ультразвуковой ванны | 68 л |
| Мощность ультразвукового генератора | 1,1 кВт |
| Мощность нагревателей | 4 кВт |
| Потребляемая мощность | 5,1 кВт |
| Рабочая частота | 28 кГц |
| Амплитудная модуляция | до 90% |
| Фазовая автоматическая подстройка частоты | Да |
| Цифровой термостат | 20-80°С |
| Цифровой таймер | 1-99 минут (непрерывная работа) |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь (1,5 мм) |
| Материал корпуса | Декорированная нержавеющая сталь |
| Брызгозащищённость | IP 33 |
| Электропитание | ~220 В, 50-60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галс |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 8 кг |
| Таймер | Да |
- Цена: 12 307,68 руб.



