Ультразвуковая ванна ПСБ-67522-05

- Нет в наличии
- Код: ПСБ-67522-05
14 089,60 руб.
+375 (29) 750-11-67
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковая ванна ПСБ-67522-05 представляет собой ультразвуковую ванну с объемом 68 литров, предназначенную для профессионального использования. Она идеально подходит для очистки крупных деталей, инструментов и других объектов, требующих интенсивной очистки и дезинфекции. Этот прибор с мощностью ультразвукового генератора 1,8 кВт и частотой 22 кГц гарантирует высокий уровень эффективности при очистке.
Особенности модели:
- Высокая мощность и рабочая частота для эффективной очистки.
- Мощные нагреватели обеспечивают быстрое достижение нужной температуры.
- Интуитивно понятное управление с цифровыми настройками для термостата и таймера.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внутренний размер ванны (Д×Ш×В) | 900x250x300 мм |
| Габаритный размер (Д×Ш×В) | 1'130x460x670 мм |
| Объем ультразвуковой ванны | 68 л |
| Мощность ультразвукового генератора | 1,8 кВт |
| Мощность нагревателей | 4 кВт |
| Потребляемая мощность | 5,8 кВт |
| Рабочая частота | 22 кГц |
| Амплитудная модуляция | до 90% |
| Фазовая автоматическая подстройка частоты | Да |
| Цифровой термостат | 20-80°С |
| Цифровой таймер | 1-99 минут (непрерывная работа) |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь (1,5 мм) |
| Материал корпуса | Декорированная нержавеющая сталь |
| Брызгозащищённость | IP 33 |
| Электропитание | ~380 В, 50-60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галс |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 8 кг |
| Таймер | Да |
- Цена: 14 089,60 руб.



