Ультразвуковая ванна ПСБ-45060-05

- Нет в наличии
- Код: ПСБ-45060-05
12 432 руб.
+375 (29) 750-11-67
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковая ванна ПСБ-45060-05 является эффективным и надежным оборудованием для очистки различных деталей и объектов с использованием ультразвуковых волн. Модель с объемом 45 литров и рабочей частотой 60 кГц идеально подходит для интенсивного и качественного очищения в промышленности, лабораториях и других сферах, требующих высокой эффективности.
Особенности модели:
- Высокая мощность ультразвукового генератора для качественного очищения.
- Удобное управление температурой и временем с помощью цифровых систем.
- Надежная защита от перегрузок и брызгозащищённый корпус.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внутренний размер ванны (Д×Ш×В) | 600x250x300 мм |
| Габаритный размер (Д×Ш×В) | 830x460x650 мм |
| Объем ультразвуковой ванны | 45 л |
| Мощность ультразвукового генератора | 0,9 кВт |
| Мощность нагревателей | 2 кВт |
| Потребляемая мощность | 2,9 кВт |
| Рабочая частота | 60 кГц |
| Амплитудная модуляция | до 90% |
| Фазовая автоматическая подстройка частоты | Да |
| Цифровой термостат | 20-80°С |
| Цифровой таймер | 1-99 минут (непрерывная работа) |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь (1,5 мм) |
| Материал корпуса | Декорированная нержавеющая сталь |
| Брызгозащищённость | IP 33 |
| Электропитание | ~220 В, 50-60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галс |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 8 кг |
| Таймер | Да |
- Цена: 12 432 руб.



