Ультразвуковая ванна ПСБ-45028-05

- Нет в наличии
- Код: ПСБ-45028-05
9 862,72 руб.
+375 (29) 750-11-67
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковая ванна ПСБ-45028-05 представляет собой эффективное решение для очистки деталей и объектов среднего размера. С объемом 45 литров и рабочей частотой 28 кГц, она обладает хорошей производительностью и способна обеспечивать тщательную очистку при оптимальных условиях работы. Оборудование оснащено современными системами защиты и удобным цифровым управлением, что позволяет повысить эффективность процессов ультразвуковой очистки.
Особенности модели:
- Высокая мощность для быстрой и качественной очистки.
- Простое и удобное управление с цифровым термостатом и таймером.
- Устойчивость к перегрузкам и защита от внешних факторов (IP 33).
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внутренний размер ванны (Д×Ш×В) | 600x250x300 мм |
| Габаритный размер (Д×Ш×В) | 830x460x650 мм |
| Объем ультразвуковой ванны | 45 л |
| Мощность ультразвукового генератора | 0,7 кВт |
| Мощность нагревателей | 2 кВт |
| Потребляемая мощность | 2,7 кВт |
| Рабочая частота | 28 кГц |
| Амплитудная модуляция | до 90% |
| Фазовая автоматическая подстройка частоты | Да |
| Цифровой термостат | 20-80°С |
| Цифровой таймер | 1-99 минут (непрерывная работа) |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь (1,5 мм) |
| Материал корпуса | Декорированная нержавеющая сталь |
| Брызгозащищённость | IP 33 |
| Электропитание | ~220 В, 50-60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галс |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 8 кг |
| Таймер | Да |
- Цена: 9 862,72 руб.



