Ультразвуковая ванна ПСБ-30028-05

- Нет в наличии
- Код: ПСБ-30028-05
8 288 руб.
+375 (29) 750-11-67
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковая ванна ПСБ-30028-05 разработана для обеспечения качественной и быстрой очистки различных деталей и изделий. Благодаря рабочей частоте 28 кГц и мощности ультразвукового генератора 0,8 кВт, она идеально подходит для обработки сложных загрязнений, включая жиры, масла и нагар. Объем ванны в 30 литров позволяет использовать её для очистки габаритных предметов или большого количества мелких деталей одновременно.
Особенности модели:
- Сбалансированная мощность ультразвука для универсального применения.
- Прочная конструкция из нержавеющей стали с декоративной отделкой.
- Удобное управление благодаря блоку управления на лицевой панели.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внутренний размер ванны (Д×Ш×В) | 750x200x200 мм |
| Габаритный размер (Д×Ш×В) | 970x410x550 мм |
| Объем ультразвуковой ванны | 30 л |
| Мощность ультразвукового генератора | 0,8 кВт |
| Мощность нагревателей | 2 кВт |
| Потребляемая мощность | 2,8 кВт |
| Рабочая частота | 28 кГц |
| Амплитудная модуляция | до 90% |
| Фазовая автоматическая подстройка частоты | Да |
| Цифровой термостат | 20-80°С |
| Цифровой таймер | 1-99 минут (непрерывная работа) |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь (1,5 мм) |
| Материал корпуса | Декорированная нержавеющая сталь |
| Брызгозащищённость | IP 33 |
| Электропитание | ~220 В, 50-60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галс |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 8 кг |
| Таймер | Да |
- Цена: 8 288 руб.




