Ультразвуковая ванна ПСБ-30022-05

- Нет в наличии
- Код: ПСБ-30022-05
10 732,96 руб.
+375 (29) 750-11-67
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковая ванна ПСБ-30022-05 предназначена для очистки крупных деталей и инструментов с применением ультразвуковой кавитации. Благодаря объему в 30 литров и высокой мощности ультразвукового генератора, устройство обеспечивает эффективное удаление загрязнений даже с самых труднодоступных поверхностей. Идеально подходит для использования в промышленных условиях, лабораториях и сервисных центрах.
Особенности модели:
- Высокая мощность генератора в 1,4 кВт для интенсивного кавитационного воздействия.
- Большой объем рабочей ёмкости для размещения длинных и объемных предметов.
- Удобный цифровой интерфейс с настройкой температуры и времени работы.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внутренний размер ванны (Д×Ш×В) | 750x200x200 мм |
| Габаритный размер (Д×Ш×В) | 970x410x550 мм |
| Объем ультразвуковой ванны | 30 л |
| Мощность ультразвукового генератора | 1,4 кВт |
| Мощность нагревателей | 2 кВт |
| Потребляемая мощность | 3,4 кВт |
| Рабочая частота | 22 кГц |
| Амплитудная модуляция | до 90% |
| Фазовая автоматическая подстройка частоты | Да |
| Цифровой термостат | 20-80°С |
| Цифровой таймер | 1-99 минут (непрерывная работа) |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь (1,5 мм) |
| Материал корпуса | Декорированная нержавеющая сталь |
| Брызгозащищённость | IP 33 |
| Электропитание | ~220 В, 50-60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галс |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 8 кг |
| Таймер | Да |
- Цена: 10 732,96 руб.




