Ультразвуковая ванна ПСБ-15025-05

- Нет в наличии
- Код: ПСБ-15025-05
7 666,40 руб.
+375 (29) 750-11-67
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковая ванна ПСБ-15025-05 предназначена для эффективной очистки небольших деталей в различных отраслях, таких как медицина, лабораторные исследования и промышленное производство. С рабочей частотой 25 кГц и объемом 15 литров, модель обеспечивает глубокую и равномерную очистку благодаря стабильному кавитационному полю и девиации частоты. Современные цифровые термостат и таймер делают использование ванны простым и удобным.
Особенности модели:
- Настольное исполнение с ультразвуковым генератором в едином корпусе.
- Высокая мощность нагревателей для быстрого нагрева раствора.
- Равномерное распределение ультразвуковой кавитации по всему объему.
- Система перелива моющего раствора для комфортной работы.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Внутренний размер ванны (Д×Ш×В) | 350x200x200 мм |
| Габаритный размер (Д×Ш×В) | 570x410x550 мм |
| Объем ультразвуковой ванны | 15 л |
| Мощность ультразвукового генератора | 0,6 кВт |
| Мощность нагревателей | 2 кВт |
| Потребляемая мощность | 2,6 кВт |
| Рабочая частота | 25 кГц |
| Амплитудная модуляция | до 90% |
| Фазовая автоматическая подстройка частоты | Да |
| Цифровой термостат | 20-80°С |
| Цифровой таймер | 1-99 минут (непрерывная работа) |
| Материал ванны | Нержавеющая сталь (1,5 мм) |
| Материал корпуса | Декорированная нержавеющая сталь |
| Брызгозащищённость | IP 33 |
| Электропитание | ~220 В, 50-60 Гц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Галс |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 8 кг |
| Таймер | Да |
- Цена: 7 666,40 руб.


