Установка для мойки деталей, с подогревом, 160 л KraftWell арт. KRW-PW160H

- В наличии
- Код: KRW-PW160H
1 143,30 руб.
Установка для мойки деталей с подогревом, 160 л KraftWell арт. KRW-PW160H — это профессиональная установка для очистки автомобильных деталей, оснащенная пневматическим пистолетом и системой подогрева. Она предназначена для эффективной очистки металлических и других деталей с использованием растворителей на водной или щелочной основе. Подогрев жидкости до температуры 50°C значительно повышает качество и скорость мойки.
Мойка работает с давлением от 4 до 8 бар, что обеспечивается системой сжатого воздуха. Установка оснащена регулируемыми опорами для точной установки уровня и удобным рабочим пространством размером 740x560x452 мм. В комплект входят защитные перчатки, а система подогрева контролируется цифровым терморегулятором для точности настройки температуры.
Преимущества:
- Система подогрева с температурой до 50°C для более эффективной очистки.
- Пневматический пистолет для подачи раствора под давлением.
- Рециркуляция раствора для экономии расходных материалов.
- Люминесцентное освещение для удобства работы в темных помещениях.
- Защитные перчатки в комплекте для безопасной работы.

Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | пневмо |
| Объем ванны | 160 л |
| Сеть | 220 В |
| Упак. размеры | 805/615/820 Д/Ш/В, мм |
| Вес брутто | 45 кг |
| Кол-во мест | 1 шт. |
| Воздух | 4-8 бар |
| Поток рециркуляции | 0,8 л/мин |
| Рабочее пространство | 740560452 мм |
| Объем бака для раствора | 8-14 л |
| Расход воздуха | 142 л/мин |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KraftWell |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 1 143,30 руб.
