Подъёмник ножничный короткий заглубляемый г/п 3600 кг. KraftWell арт. KRW360SU

- В наличии
- Код: KRW360SU
11 770 руб.
Ножничный подъемник KraftWell KRW360SU — это компактное и мощное решение для профессионалов, которым нужно работать с ограниченным пространством. Этот электрогидравлический подъемник с грузоподъемностью до 3600 кг предназначен для легковых автомобилей, внедорожников и легкого коммерческого транспорта с короткой базой. Его можно установить прямо в уровень с полом, что делает возможным беспрепятственный проезд по помещению, когда подъемник не используется.
Удлиненные платформы с выдвижными пластинами обеспечивают универсальность, позволяя работать с автомобилями разных размеров. Прочная конструкция с двумя гидравлическими цилиндрами и системой синхронизации гарантирует плавный и надежный подъем, а пневматическая система разблокировки стопоров позволяет быстро и безопасно зафиксировать транспортное средство в нужном положении. Платформы под пороги обеспечивают удобное обслуживание автомобилей.
KraftWell KRW360SU — это идеальный выбор для автосервисов и мастерских, где ценится экономия пространства, без ущерба для эффективности. Этот подъемник соответствует международным стандартам качества и безопасности, обеспечивая долговечную и безопасную эксплуатацию.
Преимущества:
- Подъемник, который устанавливается на уровне пола, не занимает лишнего места и позволяет легко маневрировать.
- Платформы с возможностью удлинения, что увеличивает рабочую площадь.
- Пневматическая система разблокировки стопоров для быстрого и безопасного фиксации.
- Синхронная работа цилиндров для стабильного и надежного подъема.
- Микровыключатель ограничения высоты и ручное опускание при отключении электроэнергии для дополнительной безопасности.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Грузоподъемность | 3600 кг |
| Тип | заглубляемый |
| Платформы | под пороги |
| Сеть | 380 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Подъем до | 1820 мм |
| Ширина платформ | 550 мм |
| Длина платформ | 1540-1820 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Длина | 1540 мм |
| Высота | 930 мм |
| Время подъема/опускания | 60/20 сек |
| Объем масла | 11 л |
| Вес | 930 кг |
| Цвет | серый |
| Упак. размеры | 1600/700/900+1200/300/350 Д/Ш/В, мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KraftWell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
- Цена: 11 770 руб.







