Колонны подкатные г/п 4х8,5 т. электрогидравлические беспроводные KraftWell арт. KRW4H8

- В наличии
- Код: KRW4H8
70 263 руб.
Подкатные колонны KraftWell KRW4H8 — это высококачественное оборудование для подъема и обслуживания тяжелых транспортных средств. С грузоподъемностью до 34 000 кг, подкатные колонны обеспечивают надежную работу с крупногабаритными автомобилями и тяжелой техникой. Четыре мобильные стойки с грузоподъемностью 8500 кг каждая позволяют синхронно поднимать транспортные средства, обеспечивая максимальную эффективность и безопасность.
Беспроводная синхронизация через Bluetooth и возможность подключения проводами по опции делают работу с колоннами еще более гибкой. Каждая колонна оснащена долговечными аккумуляторами, обеспечивающими до 15 полных циклов подъема на одном заряде. Удобный сенсорный экран и дублирующие кнопки позволяют точно и безопасно управлять подъемом, а система самодиагностики помогает отслеживать состояние оборудования.

Преимущества:
- Грузоподъемность 34 000 кг позволяет работать с большими и тяжеловесными транспортными средствами.
- Беспроводная синхронизация через Bluetooth для удобства работы.
- До 15 полных циклов подъема с одним зарядом аккумулятора.
- Легко регулируемые подхваты для большинства автомобилей и специальная форма для погрузчиков.
- Встроенная система самодиагностики и удобный пользовательский интерфейс с сенсорным экраном.
- Механическая и гидравлическая системы безопасности для надежной эксплуатации.
- Возможность расширения системы до 12 колонн.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Грузоподъемность | 34 000 кг |
| Сеть | 220 В |
| Кол-во колонн | 4 шт. |
| Синхронизация | беспроводные |
| Время подъема/опускания | 80 сек |
| Подъем до | 1730 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 3730 мм |
| Мощность | 12 кВт |
| Вес | 3320 кг |
| Цвет | серый |
| Упак. размеры | 1500/1150/2500 Д/Ш/В, мм |
Подкатные колонны KraftWell KRW4H8 — это идеальный выбор для сервисов, работающих с тяжелыми транспортными средствами. Беспроводная синхронизация, долговечные аккумуляторы и высокая грузоподъемность делают эти колонны надежными помощниками для эффективного обслуживания автопарков и крупных автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KraftWell |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 70 263 руб.






