Домкрат для мотоциклов г/п 680 кг KraftWell арт. KRWMJ5

- В наличии
- Код: KRWMJ5
477,30 руб.
+375 (29) 750-11-67
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат KraftWell KRWMJ5 предназначен для безопасного и удобного подъема мотоциклов и другой легкой техники. С максимальной грузоподъемностью 680 кг, он идеально подходит для использования в мастерских, гаражах и при проведении технического обслуживания мотоциклов.
Преимущества:
- Гидравлический привод для плавного и точного подъема.
- Подъем до 400 мм, что позволяет работать с мотоциклами различных моделей.
- Компактные размеры и простота в использовании.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Грузоподъемность | 680 кг |
| Привод | гидравлический |
| Цвет | серый |
| Подъем до | 400 мм |
| Подъем от | 120 мм |
| Вес брутто | 31 кг |
| Кол-во мест | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KraftWell |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 477,30 руб.
