Мобильная установка для удаления выхлопных газов, на тележке KraftWell арт. KRW-FST

- В наличии
- Код: KRW-FST
2 341 руб.
+375 (29) 750-11-67
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильная установка для удаления выхлопных газов KraftWell KRW-FST представляет собой удобное и эффективное решение для удаление отработанных газов из автомобильных выхлопных труб. Мобильность установки позволяет легко перемещать ее по рабочей зоне, что делает ее идеальной для автосервисов и промышленных предприятий с необходимостью частого перемещения оборудования.
Конструкция установки позволяет использовать ее с любым видом транспорта, и с помощью регулируемой стойки легко адаптировать под нужную высоту. Вентилятор с мощностью 0,75 кВт эффективно удаляет выхлопные газы, а возможность подключения газоотводного шланга диаметром 127 мм дает гибкость при использовании.
Преимущества:
- Мобильность: Установка на колесах для легкости перемещения и работы с любым транспортом.
- Регулируемая высота: Стойка с возможностью регулировки высоты для удобства работы.
- Совместимость с различными шлангами: Подключение шланга диаметром 127 мм для гибкости в установке.
- Производительность: Вентилятор с воздухопотоком до 550 м³/ч для эффективного удаления выхлопных газов.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Сеть | 380 В |
| Диаметр шланга | 127 мм |
| Упак. размеры | 500/500/900 Д/Ш/В, мм |
| Вес брутто | 29 кг |
| Вес | 27 кг |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Цвет | серый |
| Производительность | 550 м³/ч |
| Количество мест | 1 шт. |
| Категория | Мобильные |
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KraftWell |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 2 341 руб.








