Насадка газоприемная круглая 102 мм KraftWell арт. KRW-EN-102R

- В наличии
- Код: KRW-EN-102R
130 руб.
+375 (29) 750-11-67
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газоприемная насадка KraftWell KRW-EN-102R — это надежное решение для соединения выхлопной трубы автомобиля с вытяжным шлангом. Насадка имеет круглую форму и оснащена крышкой с прорезями для надежной фиксации на выхлопной трубе. Она предназначена для обеспечения эффективного удаления выхлопных газов из автосервисов и других рабочих зон, где необходима очистка воздуха.
Насадка включает отверстие для отбора проб CO2, что позволяет подключать газоанализатор для контроля за составом выхлопных газов.
Преимущества:
- Прочное соединение: крышка с прорезями обеспечивает надежную фиксацию на выхлопной трубе.
- Контроль CO2: наличие отверстия для газоанализатора для отслеживания состава выхлопных газов.
- Универсальность: предназначена для использования с вытяжным шлангом KraftWell KRW-EH-102 диаметром 102 мм.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип | насадка |
| Диаметр шланга | 102 мм |
| Упак. размеры | 350/150/150 мм |
| Вес брутто | 1 кг |
| Кол-во мест | 1 шт. |
| Категория | Насадки, тройники, балансиры, кронштейны |
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KraftWell |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 130 руб.



