Домкрат подкатной низкопрофильный TROMMELBERG XRD0375 на 3 т (75/505 мм)

- В наличии
- Код: XRD0375
371,40 руб.
+375 (29) 750-11-67
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подкатной гаражный домкрат с ручным гидравлическим приводом.
Особенности
• Минимальный высота подхвата - всего 75 мм
• Опускание груза происходит при повороте рукоятки
• Простая, надежная и прочная конструкция
• Точный контроль положения груза посредством рукоятки
• Заглушка для удаления воздуха из гидросистемы.
Вес брутто: 32.6 кг
Место 1 (ДхШхВ): 780х390х200 мм

| Грузоподъемность, т | 3 |
| Мин. высота, мм | 75 |
| Макс. высота подъема, мм | 505 |
| Вес брутто, кг | 32.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trommelberg |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Высота подъема | 505 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 33 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 371,40 руб.
