Пневмогидравлический домкрат Nordberg N3322L грузоподъемность 22 тонны

- В наличии
- Код: N3322L
850,23 руб.
+375 (29) 750-11-67
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутылочный домкрат с воздушным управлением на подкатной тележке.
Удлиняющие адаптеры: 20 мм, 50 мм, 100 мм в комплекте.Грузоподъемность 22 тонны
Высота минимальная 185 мм
Высота максимальная 465 мм
Рабочее давление 6,2 атм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordberg |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Высота подъема | 465 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 22000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Собственный вес | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 6.2 |
- Цена: 850,23 руб.
