Лежак подкатной пластиковый с мягким подголовником KraftWell арт. KRWTR-P

- В наличии
- Код: KRWTR-P
62,53 руб.
+375 (29) 750-11-67
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежак механика подкатной с мягким подголовником. Пластиковый. Шесть поворотных колес.
Лежак подкатной пластиковый с мягким подголовником KraftWell арт. KRWTR-P — комфортный и удобный аксессуар для работы механика под автомобилем. Лежак оснащен мягким подголовником и шести поворотными колесами для легкости перемещения. Пластиковая конструкция отличается легкостью и прочностью, обеспечивая долговечность и удобство при использовании.
Преимущества:
- Мягкий подголовник для комфортного положения.
- Пластиковая конструкция для легкости и прочности.
- Шесть поворотных колес для маневренности и удобства перемещения.

Технические характеристики:
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Упак. размеры | 1030/430/90 Д/Ш/В, мм |
| Вес брутто | 5 кг |
| Количество мест | 1 шт. |
| Категория | Лежаки, мебель |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 4,5 кг |
| Цвет | Серый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KraftWell |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 62,53 руб.


