Сиденье механика на колесах KraftWell арт. KRWRS-C

- В наличии
- Код: KRWRS-C
92,13 руб.
+375 (29) 750-11-67
многоканальныйвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сиденье механика. Четыре поворотных колеса. Допустимая нагрузка 115 кг.
Сиденье механика KraftWell арт. KRWRS-C – это компактное и удобное сиденье для механиков и специалистов в мастерских. Оборудовано четырьмя поворотными колесами, что обеспечивает легкость передвижения, а также лотком для хранения инструментов, чтобы все необходимое было под рукой.

Преимущества:
- Четыре поворотных колеса: позволяют легко перемещаться по рабочему пространству.
- Лоток для хранения: удобен для хранения мелких инструментов.
- Допустимая нагрузка: до 115 кг.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Упак. размеры (Д/Ш/В) | 400/370/80 мм |
| Вес брутто | 3 кг |
| Количество мест | 1 шт. |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 380 мм |
| Цвет | Черный |
| Допустимая нагрузка | 115 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KraftWell |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 365 мм |
- Цена: 92,13 руб.


